Фильтр

Цена
руб руб
Ширина мм
Высота мм
Глубина мм
Стиль
Производители
ещё... свернуть
Фильтр

Угловые шкафы

Угловые шкафы

Разновидности моделей

Можно подобрать купе с глухими панелями, стеклянными или зеркальными дверцами. Они подходят для интерьера прихожей или жилой комнаты. Угловой шкаф в Санкт-Петербурге представлен следующими разновидностями:

  • с открытыми полками или дверями;
  • качественной фурнитурой;
  • с дополнительными элементами - витринами, ящиками;
  • различной стилистикой и цветовыми решениями;
  • устанавливаются распашные или раздвижные двери;
  • габариты отличаются с учетом разной ширины и высоты, количества секций.

Учитываются необходимые габариты. Недорогой угловой шкаф отличается компактными размерами. Он подойдет для маленькой прихожей или спальни. Если в доме есть большие помещения, можно установить систему хранения, которая вмещает практически все вещи в доме. В библиотеке или кабинете можно разместить модель со стеклянными дверцами. Она удобна для размещения книг. Документы можно убрать в ящик или за глухие дверцы. 

угловой шкаф

Особенности выбора

Угловой шкаф можно выполнить на заказ или выбрать в качестве готовой конструкции. Вариант с витриной станет центральным элементом столовой или просторной кухни-гостиной. В нем размещаются красивые и дорогие сервизы, статуэтки и ценные экспонаты.

Оформите заказ на угловой шкаф в интернет-магазине "Гермес Мебель". Можно оставить заявку на сайте на понравившуюся модель. При необходимости позвоните менеджеру. Он расскажет о преимуществах продукции, поможет выбрать недорогое решение. Обеспечивается доставка по нужному адресу. 

деревянный угловой шкаф

Нет продукта

To be determined Доставка
0 руб Всего

Оформление заказа