Фильтр

Цена
руб руб
Ширина мм
Высота мм
Глубина мм
Стиль
Производители
ещё... свернуть
Фильтр

Барные стулья

Барные стулья

Стулья для ресторана и бара

Стулья для кафе создают впечатление обо всем заведении. Важно подобрать вариант, отличающийся комфортностью и стильным исполнением. В магазине "Гермес Мебель" можно купить барный стул с доставкой по Санкт-Петербургу. 

Особенности моделей

Недорогой стульчик станет отличным решением для бара. Он отличается прочным основанием, удобной спинкой и сиденьем. Модели подходят и для домашнего использования. Особенно они эффективны, если на кухне установлена барная стойка.

Конструкции отличаются следующими преимуществами:

  • большой выбор моделей для бара позволяет подобрать вариант с учетом стиля помещения;
  • регулируемая высота;
  • удобное использование;
  • небольшой вес;
  • устойчивое основание.

Типичная высота мебели составляет 70-80 см. Можно купить барные стулья недорого, которые подойдут к стилю арт-деко, лофт или минимализм. К обычным столам подбираются более низкие варианты в похожем стиле. Это позволяет создать единую композицию

барные стулья

Критерии выбора

Обращайте внимание на материал. Обычно используется дерево, металл и резина в качестве декоративных элементов. Обивка может выполнять из заменителя кожи, экокожи, прочного текстиля.

Стулья для ресторана выполняются на металлическом или деревянном каркасе. Это позволяет сохранять устойчивость конструкции независимо от веса клиента. Тяжесть распределяется равномерно, посетитель не рискует упасть с высокого сиденья.

Модели оборудованы удобной подножкой. Она обеспечивает дополнительный комфорт. При этом учитываются особенности роста. Даже самые невысокие клиенты будут чувствовать себя удобно.

Сделайте заказ на барные стулья в СПб в нашем каталоге. Можно предварительно проконсультироваться с сотрудником по подбору продукции. Он поможет подобрать подходящие модели для ресторана в Питере.

стулья для ресторана

Нет продукта

To be determined Доставка
0 руб Всего

Оформление заказа