Фильтр

Цена
руб руб
Ширина мм
Высота мм
Глубина мм
Стиль
Производители
ещё... свернуть
Фильтр

Шкафы в ванную комнату

Шкафы в ванную комнату

Для благоустройства ванной необходима не только сантехника, но и качественная мебель. Она должна подходить по дизайну и сочетаться с плиткой или другими отделочными материалами.В нашем интернет магазине можно подобрать обстановку любого стиля для воплощения дизайнерских фантазий. Мебель из массива дуба или сосны от белорусского производителя отвечает ГОСТ и международным стандартам.

Разнообразие моделей

У нас в продаже мебель для ванной, представленная наборами или по отдельности. Можно выбрать отдельные составляющие и составить свою коллекцию, в зависимости от габаритов и назначения. На выбор в каталоге разнообразные модели по стилю и цвету, материалу. Представляем такие шкафы для ванной:

  • Пеналы напольные и настенные;
  • Подвесные зеркальные шкафчики разной высоты и ширины;
  • С выдвижными ящиками или дверцами;
  • Декорированные зеркалом, разной фурнитурой.

Шкафы для ванной можно разместить в тесной душевой или просторной комнате, для этого представлены размеры различных габаритов. Более практичные варианты – навесные, так как позволяют сэкономить место на полу. Но они требуют специального монтажа на стену и присутствия специалистов. Напольные просто установить после сборки и передвигать в процессе эксплуатации, при переезде, их покупают для просторных помещений с ванной.

Шкаф для ванной СПб

Заказ товара

Можно приобрести белорусскую мебель из натуральной древесины у нас, которая долго прослужит и сохранит привлекательность. Выполняем доставку по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, отправляем заказы в другие города России транспортными компаниями. Бесплатная доставка в пределах КАД по городу, если купить шкафы в ванную и другие товары на сумму, минимум 30 тыс. рублей.Возможна сборка за отдельную плату и подъем до квартиры. Предоставляем гарантию на товар и сертификаты соответствия от производителя. 

Шкафы в ванную комнату спб



Нет продукта

To be determined Доставка
0 руб Всего

Оформление заказа