Фильтр

Цена
руб руб
Ширина мм
Высота мм
Глубина мм
Стиль
Производители
ещё... свернуть
Фильтр

Декоративные тумбы

Декоративные тумбы

Дизайнерская мебель подходит для оформления жилого и офисного пространства. Она становится главным акцентом в помещении, преображает пространство необычной стилистикой. В компании "Гермес Мебель" можно купить декоративные тумбы с доставкой по СПб. 

Основные преимущества

Декоративные тумбы имеют качественную внешнюю отделку, надежную фурнитуру, изящное решение. Благодаря вместительным ящикам и верхней поверхности возможно функциональное использование.

Тумбочка имеет преимущества:

  • классические формы;
  • практичность;
  • удобное применение;
  • универсальность;
  • необычный дизайн;
  • наличие моделей для небольших помещений;
  • открытые конструкции и варианты с ящиками.

Цена зависит от подбора материала и внешнего исполнения. Учитываются габариты, количество дополнительных деталей. Представлены сложные трансформеры, которые меняют модификацию в зависимости от места установки и необходимой функции.

Декоративные тумбы

Особенности дизайна

Декоративная тумбочка разрабатывается для классического интерьера. Она включает прочное основание и изящные элементы. Дополнительные детали преображают свободное пространство. Конструкция используется в качестве подставки для светильника, телефона или цветов.

Изделие хорошо смотрится в качестве прикроватного элемента в спальне. Сочетание массива дерева ценных пород и мягкой обивки с декоративной отделкой привлекает внимание. Модели можно купить для интерьера в стиле модерн, эклектика, фьюжн. Они отличаются контрастными тонами, выраженной фактурой, серебристыми и позолоченными элементами.

Сделайте заказ на декоративные тумбы по СПб, выбрав в каталоге модель. Можно позвонить менеджеру для уточнения деталей. Он поможет подобрать предметы для жилых и коммерческих помещений, организует отправку по СПб. 

Белорусские декоративные тумбы

Нет продукта

To be determined Доставка
0 руб Всего

Оформление заказа