Фильтр

Цена
руб руб
Ширина мм
Высота мм
Глубина мм
Стиль
Производители
ещё... свернуть
Фильтр

Тумбы для обуви

Тумбы для обуви

Домашняя обстановка становится удобной и комфортной, если в ней достаточно функциональной и практичной мебели. В нашем интернет-магазине можно найти предметы мебели на любой бюджет в классическом и современном стиле из натурального дерева. Все товары изготовлены из массива дуба или сосны с обработкой для практичного и долгого функционирования. Производители из Белоруссии дают гарантию на свои изделия. Можно подобрать обувницы из каталога или заказать по своим требованиям.

Практичность тумб для обуви в прихожую

 В нашем каталоге в продаже вы найдете широкий ассортимент гарнитуров в прихожую. Не во всех есть встроенные обувницы и их можно докупить отдельно. Если у вас уже есть гарнитур, вы можете отдельно купить тумбу для обуви, подобрав по стилю. Они позволяют компактно разместить на хранение множество обуви, чтобы не оставлять ее у дверей. Наличие такой галошницы в прихожей избавит вас от скопления туфель и сапог по прихожей каждый день или к приходу гостей.

Различают такие виды обувниц:

  • Открытые и закрытые;
  • В виде тумбочки с дверцами и горизонтальными полками;
  • Открывающиеся на себя с поворотным механизмом – предметы хранятся под углом – такая разновидность экономит место, так как меньше по глубине;
  • Шкафчик с металлическими крючками для навешивания обувных предметов для хранения вертикально.

Для удобства обувницы дополняются мягкой крышкой, служащей лавкой для сидения, когда вы обуваетесь или разуваетесь. Это удобно и не заставляет разуваться на ходу или ставить отдельный пуф или банкетку.

Заказ тумбы для обуви с доставкой

 Мы предлагаем приобрести изделия из каталога или на заказ. Доставляем по Санкт-Петербургу в пределах КАД – бесплатно. Также возможна доставка по области и пересылка транспортными компаниями по городам.

Нет продукта

To be determined Доставка
0 руб Всего

Оформление заказа