Quadro

Quadro

Коллекция Quadro - изысканная и утончённая модель, изготавливается в любом размере и обивке. Модульная конструкция позволяет выбрать различные варианты: линейный, угловой, модульный, п-образный или кресло.

Диван Quadro отличается приподнятым узким основанием на металлическом квадратном профиле. Такой дизайн визуально увеличивает пространство и не перегружает комнату. Сам диван выглядит изящным и грациозным. Образ дополняют утонченные подлокотники и спинка.В коллекции есть различные варианты размеров этого изделия. Также можем изготовить этот диван в нужных вам размерах под заказ. Пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам для просчёта подходящего вам изделия.

Коллекция мягкой мебели Quadro, в наличии или на заказ?

Коллекция мягкой мебели Quadro производится на заказ, срок исполнения заказа 30 дней, возможно изменение модификация предметов в тематике коллекции, варьирование размеров и цветовых решений.

Получить консультацию а также приобрести понравившуюся Вам мебель Вы можете на нашем сайте Гермес Мебель, по любому телефону в шапке сайта, а также в нашем фирменном магазине по адресу - Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д.6

Нет продукта

To be determined Доставка
0 руб Всего

Оформление заказа