Гостиная Алазея

Гостиная Алазея

Особый шарм и привлекательность придает изделиям отсутствие внешней фурнитуры. В ассортименте коллекции витрины, тумбы различной конфигурации и размеров – каждый покупатель сможет подобрать для себя необходимый набор мебели. Стеклянные двери витрины в рамке из натурального дерева. Ящики на шариковых направляющих полного выдвижения и бесшумного закрывания, двери на петлях с доводчиком. В изделиях гармонично сочетаются два цвета масло/дуб виндзор. Изготавливается коллекция Алазея из массива и шпона дуба. Это самое долговечное и экологичное решение для квартиры или загородного дома.

Гостиная Алазея, в наличии или на заказ?

Мебель данной серии выпускается серийно, на старте продаж коллекция изготавливается под заказ срок до 60 календарных дней. Поставка возможна только в стандартных цветовых решениях, изменение цвета и размера не возможно.

Получить консультацию, а также приобрести понравившуюся Вам мебель Вы можете на нашем сайте Гермес Мебель, по телефону +7(812) 649-09-48, а также в нашем фирменном магазине по адресу - Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д.6

Нет продукта

To be determined Доставка
0 руб Всего

Оформление заказа