Спальня TEMPO

Спальня TEMPO

Спальня TEMPO

ЭКО СТИЛЬ появился в конце XX века, когда люди устали от проблем экологии и решили создать свой собственный экологический мир в доме. ЭКО Стиль несет в себе положительную энергетику, способствует расслаблению. Коллекция мебели из сосны ТЕМРО поможет Вам воплотить эту идею. Особенности: большой ассортимент изделий и их размеров позволит Вам сделать обстановку в помещении в зависимости от размера площади, разнообразные навесные шкафы и полки помогут сэкономить пространство и реализовать модульный принцип построения. Вся мебель выполнена со средней глубины брашированием, использованы качественные европейские красители.

С добавлением в интерьер изделий стильных чёрных оснований и ручек коллекция перевоплощается в отдельное направление, который пришелся по душе любящим креатив людям и по духу близок ЭКО СТИЛЮ.

В наличии или на заказ?

Спальня TEMPO изготавливается на заказ, срок изготовления 30 календарных дней, небольшое ожидание и вы обладатель потрясающей мебели.

Модерн, минимализм, классика – здесь каждый найдет то, что он любит больше всего. Узнать подробнее о ценах на белорусскую мебель для спальни можно по телефону в СПб +7 (812) 309-91-94, +7 (812) 649-09-48, или у в нашем выставочном зале по адресу - Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д.6.

Нет продукта

To be determined Доставка
0 руб Всего

Оформление заказа