Фильтр

Цена
руб руб
Ширина мм
Высота мм
Длина мм
Ширина спального места, мм
Длина спального места
Производители
ещё... свернуть
Стиль
Фильтр

Двуспальные кровати с мягким изголовьем

Двуспальные кровати с мягким изголовьем

Двуспальные кровати с мягким изголовьем становятся центральным элементом спальни. Их делают с металлическим или деревянным основанием. Мягкий слой обтягивается прочным текстилем с декоративной отделкой. В компании "Гермес Мебель" имеются комплекты мебели с доставкой по СПб

Особенности дизайна

Чтобы купить двуспальную кровать с мягким изголовьем, сделайте выбор среди множества моделей. Решение подходит для стиля хай-тек, модерна, классического интерьера. Основной эффект создается благодаря использованию страз, камней, декоративной строчки и пуговиц.

Конструкция устанавливается рядом со стеной. Можно поставить ее посередине, если позволяет площадь. Это придает дополнительный шарм пространству. За изголовьем можно установить низкую тумбу подходящей длины. Цена зависит от выбора материалов, габаритов, качества отделки.

Двуспальная модель хорошо смотрится на фоне кирпичной кладки, обоев с растительным орнаментом, фактурной штукатурки. Она вписывается в светлый монохромный интерьер, хорошо смотрится на фоне насыщенных тонов. 

двуспальная кровать на ножках с мягким изголовьем

Простая конструкция

Если комната небольшая, можно подобрать вариант с бельевыми ящиками. В них удобно размещается постельное белье. В комплект подбираются прикроватные тумбы или кушетка. Спросом пользуются спальные места размером 160х200, 180х200 и 200х200.

Двуспальная кровать на ножках с мягким изголовьем выделяется особенностями:

  •          наличие подъемного механизма;
  •          удобная спинка;
  •          качественное наполнение;
  •          ортопедический матрас;
  •          натуральные оттенки.

Можно купить красивую двуспальную кровать с мягким изголовьем с отправкой по СПб. Позвоните менеджеру для уточнения деталей. Сотрудник поможет подобрать комплект мебели или отдельные элементы, организует отправку по нужному адресу.  

двуспальные кровати с мягким изголовьем

Нет продукта

To be determined Доставка
0 руб Всего

Оформление заказа