Фильтр

Цена
руб руб
Ширина мм
Высота мм
Глубина мм
Стиль
Производители
ещё... свернуть
Фильтр

Тумбы прикроватные

Тумбы прикроватные

Достоинства моделей

Компактные изделия используются для размещения косметики, телефона, салфеток, других предметов первой необходимости. Прикроватные тумбы для спальни с доставкой по СПб имеют преимущества:

  • компактные размеры, не перегружающие комнату;
  • многофункциональность благодаря использованию в качестве столика, тумбочки и мини-комода;
  • палитра от белого до черного тонов;
  • большое пространство.

Цена на прикроватную тумбу в СПб зависит от материала, габаритов, дизайна. Предмет интерьера выполняется в стилистике кровати или контрастных тонах. 

Тумба прикроватная

Конструктивные особенности

Прикроватная тумба оснащается устойчивыми полками, выдвижными элементами. Поверхности из натурального дерева делают из ольхи, клена, вишни, бука. Они отличаются оттенками и стилистикой. Можно подобрать вариант для стиля модерн, классика, лофт, прованс, кантри.

Внешняя панель отличается фактурой дерева, резными элементами, сочетанием темных и светлых оттенков. Конструкция устанавливается на ножках или сплошном основании. Дизайнерские решения преображают все помещение в целом. Они становятся ярким акцентом в монохромном светлом пространстве.

У нас можно купить недорого прикроватную тумбу. Предлагаем мебель для жилых и общих помещений. Позвоните менеджеру, если необходима предварительная консультация. Благодаря широкому ассортименту можно подобрать предметы для нового или сформированного интерьера.  

прикроватные тумбы для спальни

Нет продукта

To be determined Доставка
0 руб Всего

Оформление заказа