Фильтр

Цена
руб руб
Ширина мм
Глубина мм
Высота мм
Раздвижение до, мм
Производители
Стиль
Фильтр

Кухонные столы

Кухонные столы

Особенности конструкции

Выбор формы зависит от особенностей помещения, количества членов семьи, необходимого стиля. Можно купить стол на кухню в вариантах:

Спросом пользуется большой столик, который может складываться. Гости размещаются с удобством во время торжеств. Дополнительные посадочные места не потребуются. Для ежедневного применения он становится компактным, занимает минимальное пространство. Устанавливают стандартные прямые или необычные ножки. Производители выпускают небольшие модели с единым основанием для достижения прочности. 

кухонные столы спб

Как выбрать

Кухонные столы по СПб выпускаются в разных размерах, формах. Маленькая кухня комплектуется складными вариантами с дополнительными полками. В просторном помещении хорошо смотрится большая столешница.

Часто цена зависит от материала. Ценится деревянная столешница с сохранением фактуры. В классическом пространстве используются модели из натурального, искусственного камня. Поверхности из стекла часто дополняются узорами.

Выберите простой вариант без лишних деталей. Четкие линии подходят для стилей минимализм, техно, лофт. Для классической кухни-гостиной подойдет овальная или круглая столешница с изогнутыми ножками. Модели дополняются резными деталями.  

Сделайте заказ на недорогие кухонные столы с доставкой по СПб. Оформите заявку на сайте или позвоните менеджеру для уточнения деталей. Сотрудник поможет подобрать недорогую мебель, организует отправку по нужному адресу.

купить кухонный стол

Нет продукта

To be determined Доставка
0 руб Всего

Оформление заказа