Фильтр

Цена
руб руб
Ширина мм
Высота мм
Глубина мм
Стиль
Производители
ещё... свернуть
Фильтр

Угловые тумбы

Угловые тумбы

Угловая тумба представлена различными материалами, фурнитурой, набором полок. Она отличается функционалом, современным или классическим исполнением. Вариант подходит для небольших помещений. Можно спрятать все лишнее и поставить телевизор. В "Гермес Мебель" представлены деревянные фасады, стеклянные дверцы, металлические и зеркальные вставки. Выполняется быстрая отправка по СПб.   

Преимущества моделей

Угловые тумбы с доставкой по СПб выделяются рациональным и эффективным использованием. Благодаря конструкции формируется большое внутреннее пространство. Здесь поместится техника и документы.

Преимущества тумбы в угловом исполнении:

  • расширенная функциональность - дополнительные полки, шкафчики, стеллажи;
  • экономия площади благодаря выбору локации;
  • современный классический дизайн;
  • эргономичность.

Тумбочка размещается в любом углу помещения. Цена на нее зависит от размеров, выбора материала, оформления. Учитывается наполнение полками и ящиками.   

угловые тумбы                      

Расположение в пространстве

Предмет подходит для гостиной или студии. Он может располагаться на кухне в сочетании с другими элементами в той же стилистике. Кухонный вариант разработан с защитной отделкой. Устанавливают материалы, устойчивые к повышенной влажности и перепадам температуры. 

В жилой комнате изделие сочетается с комодами разной высотой. Они выполняются в той же стилистике или отличаются контрастным решением. Сохраняется свободное пространство небольшого помещения. При этом с удобством размещаются имеющиеся вещи.

В компании "Гермес Мебель" можно купить угловую тумбу с ярким декором. Представлены каминные порталы, распашные дверцы, резной декор, полуколонны. Сделайте заказ с доставкой по СПб. Можно позвонить менеджеру для покупки комплекта мебели. 

белорусские угловые тумбы

Нет продукта

To be determined Доставка
0 руб Всего

Оформление заказа