Фильтр

Цена
руб руб
Ширина мм
Высота мм
Глубина мм
Механизм разложения спального места
Стиль
Производители
Фильтр

Угловые диваны

Угловые диваны

Угловые диваны - как выбрать?

Огромный выбор угловых диванов всегда сбивает с толку, поэтому специалисты магазина Гермес Мебель разработали специальный алгоритм выбора угловых диванов.  Угловые диваны имеют большое количество разновидностей, в них сочетается возможность изменения направления угла, наличие оттоманки, наличие ящика для постельных принадлежностей, низких, высоких подлокотников, регулируемых подголовников, реклайнера, спального места, модульности конструкции, съемного чехла и многого другого, есть даже угловые диваны с баром.  

Профиль нашего интернет магазина - недорогая и обязательно качественная мебель, при производстве которой используется высококачественные натуральные материалы. Категория мебели, в которой нашей специалисты как "рыбы в воде" - качественные угловые диваны! 

Главный вопрос, который волнует многих из нас - можно ли купить качественный и надежный, но одновременно с этим недорогой угловой диван? В нашем каталоге угловых диванов, представленных на сайте представлены только высококачественные, прошедшие проверку временем изделия, отвечающие высочайшим стандартам, применяемым в производстве мягкой мебели. Мы предлагаем Вашему вниманию ассортимент дешевых угловых диванов в наличии и на заказ, с возможностью доставки в любой регион Российской Федерации. 

Гарантия, сроки на проданную мебель?

Завод изготовитель предоставляет гарантию на дефекты допущенные в процессе изготовления дивана, фурнитуру и материалы в период 18 месяцев с момента приемки этого дивана. Этого срока вполне достаточно для того что-бы вы убедились в высоком качестве поставляемых изделий.

Нет продукта

To be determined Доставка
0 руб Всего

Оформление заказа