Фильтр

Категории
Цена
руб руб
Фильтр

Список товаров по производителю Волшебная Сосна

Волшебная Сосна, производитель мебели из массива сосны в стиле Прованс.

Волшебная сосна - мебель из натурального массива сосны


Мебель коллекции Волшебная Сосна создана  в  традициях  Прованса из массива сосны, но в отличие от простой,  «бесстилевой»  сосновой мебели, широко распространенной на российском рынке, данная коллекция выполнена по французским чертежам, выделяется особенностями финишной отделки - имитация древоточцев, покрытие составом, содержащим натуральный пчелиный воск, который наносится вручную и придает мебели золотистый оттенок. Перед покрытием поверхности, у фасадов и ящиков стачивают острые углы, имитируют дефекты поверхности.   


Вся мебель выполнена полностью из массива сосны. Не содержит вредных или опасных компонентов, которые входят в состав  таких материалов как ДСП или МДФ. Вся продукция сертифицирована.


Эта мебель идеально подходит для загородного дома, дачи. Ее приятно трогать, она как будто светится изнутри.  Мягкий смоляной аромат, золотистая древесина, причудливые линии сосновой текстуры,  сучки,  придают мебели неповторимое очарование и индивидуальность.


Коллекция Волшебная Сосна в течение 15 лет экспортируется во Францию. С января 2009 года она появилась на российском рынке.

Подробнее

Нет продукта

To be determined Доставка
0 руб Всего

Оформление заказа