Фильтр

Цена
руб руб
Ширина мм
Высота мм
Глубина мм
Стиль
Производители
ещё... свернуть
Фильтр

Декоративные тумбы

Декоративные тумбы

Основные преимущества

Декоративные тумбы имеют качественную внешнюю отделку, надежную фурнитуру, изящное решение. Благодаря вместительным ящикам и верхней поверхности возможно функциональное использование.

Тумбочка имеет преимущества:

  • классические формы;
  • практичность;
  • удобное применение;
  • универсальность;
  • необычный дизайн;
  • наличие моделей для небольших помещений;
  • открытые конструкции и варианты с ящиками.

Цена зависит от подбора материала и внешнего исполнения. Учитываются габариты, количество дополнительных деталей. Представлены сложные трансформеры, которые меняют модификацию в зависимости от места установки и необходимой функции.

Декоративные тумбы

Особенности дизайна

Декоративная тумбочка разрабатывается для классического интерьера. Она включает прочное основание и изящные элементы. Дополнительные детали преображают свободное пространство. Конструкция используется в качестве подставки для светильника, телефона или цветов.

Изделие хорошо смотрится в качестве прикроватного элемента в спальне. Сочетание массива дерева ценных пород и мягкой обивки с декоративной отделкой привлекает внимание. Модели можно купить для интерьера в стиле модерн, эклектика, фьюжн. Они отличаются контрастными тонами, выраженной фактурой, серебристыми и позолоченными элементами.

Сделайте заказ на декоративные тумбы по СПб, выбрав в каталоге модель. Можно позвонить менеджеру для уточнения деталей. Он поможет подобрать предметы для жилых и коммерческих помещений, организует отправку по СПб. 

Белорусские декоративные тумбы

Нет продукта

To be determined Доставка
0 руб Всего

Оформление заказа