Фильтр

Цена
руб руб
Ширина мм
Высота мм
Глубина мм
Стиль
Производители
ещё... свернуть
Фильтр

Буфеты

Буфеты

Разновидности буфетов в СПб

Серванты для посуды и продуктов могут отличаться размерами, конструкцией и стилем. Мы предлагаем в продажу ассортимент:

  • Напольные тумбы;
  • Навесные модули;
  • Буфет витринный со стеклянными дверями;
  • Закрытые и открытые модели;
  • С выдвижными ящиками.

В интернет-магазине представлены варианты разных стилей – строгих форм и классические. Можно купить буфет в СПб из двух секций – верхней и нижней со столом. В каталоге шкафов можно подобрать другие изделия, чтобы составить гарнитур для кухни.  

Деревянные серванты отличаются качеством, прочностью и долговечностью. В отличие от альтернативных материалов, дерево износостойко и подлежит ремонту. Изделия можно многократно разбирать и собирать, окрашивать, менять их внешний вид без вреда для материала. В зависимости от стиля интерьера, можно выбрать товары по фото разного цвета или дизайна. Продажа в готовом виде по указанным размерам. Возможны поставки партии больших объемов для продажи.

Bufet spb

Доставка мебели по Санкт-Петербургу и России

У нас можно заказать доставку по Питеру в пределах КАД бесплатно. В область и по регионам осуществляется доставка по ценам, указанным в разделе. Предлагаем сборку за дополнительную плату. На всю продукцию предоставляется гарантия производителя. Отдельно собраны акционные модели, смотрите раздел с акциями и распродажей. Если следить за нашими обновлениями, покупать мебель можно недорого

Kupit bufet

Нет продукта

To be determined Доставка
0 руб Всего

Оформление заказа