Фильтр

Цена
руб руб
Ширина мм
Высота мм
Глубина мм
Стиль
Производители
ещё... свернуть
Фильтр

Настенные вешалки в прихожую

Настенные вешалки в прихожую

Вешалки – это важная и неотъемлемая часть интерьера любого дома. Они не только помогают рационально использовать пространство, но и эстетически украшают комнату.

Наша компания предлагает широкий выбор настенных и напольных вешалок из массива древесины, изготовленных в Беларуси. Мы используем только лучшие породы древесины - сосна, ольха, береза, бук и дуб - чтобы создавать вешалки высокого качества, которые будут долгое время радовать наших клиентов. Мы гарантируем прочность, долговечность и эстетическую привлекательность каждого изделия.

Наша мебельная компания предлагает вешалки различных стилей и размеров - от классических до современных, в стиле прованс, кантри, хай тек и других. В каталогах нашей компании представлено огромное количество моделей, выполненных в различных цветах.

У нас вы найдете вешалки для пальто, шляп, сумок, курток и других предметов одежды. Наши вешалки могут быть использованы в различных помещениях, включая коридоры, спальни, гостиные, офисы и другие.

Настенные вешалки - это отличное решение, если вы планируете сэкономить место и сделать интерьер более элегантным и современным. Мы предлагаем множество различных моделей, от компактных до больших, так что вы сможете выбрать оптимальный вариант для вашего интерьера.

Напольные вешалки являются отличным компромиссом для тех, кто не хочет или не может использовать настенные вешалки. Наша компания предлагает широкий выбор моделей на любой вкус, от бюджетных до эксклюзивных.

Наша компания готова изготовить вешалки на заказ, соответствующие вашим индивидуальным потребностям и желаниям. Мы предлагаем многообразие цветов и отделок, так что вы сможете подобрать идеальный вариант для вашего интерьера.

Мы используем только лучшие материалы и технологии, чтобы создать мебель высокого качества, которая будет служить вам долгое время. Вся наша мебель проходит строгий контроль качества перед отправкой на склад, что гарантирует нашим клиентам только лучшее качество продукции.

Наша мебель для вешалок - это лучший выбор для тех, кто хочет создать уютный и стильный интерьер. Мы готовы помочь вам выбрать наилучшую мебель для вешалок, учитывая ваши индивидуальные потребности и предпочтения.

Виды стоек

Клиенты могут купить напольную вешалку в прихожую в компании, работающей по всей территории России недорого с доставкой. Выбирать товар нужно в зависимости от его расположения. Бывают в интернет-магазине:

  • напольные, в которых штанги располагаются горизонтально или вертикально, некоторые имеют дополнительные ящики, дверцы, отделение для головных уборов и сумок;
  • настенные, которые помогают экономить пространство, благодаря разнообразным стилям выглядят очень гармонично, компактно, крепятся к стене;
  • перекладины с крючками;
  • потолочные модели имеют ограничения по весу одежды;
  • мобильные, то есть съёмные или переносные.

Особенности конструкций и материалов

Вешалка настенная для одежды в СПб производится в основном из массива дерева, дополняется:

  • металлическими;
  • пластиковыми деталями;
  • тканевой обивкой;
  • другими декоративными элементами.

Востребованные модели – это стойки открытого типа. Они подходят практически любым помещениям разных размеров, имеют более низкую цену.

Есть закрытые модели, но их выбирают при необходимости, когда не хватает места для хранения вещей в прихожей. Для небольшого пространство коридора можно выбрать угловой вариант. Он так же справляется со своими функциями, но занимает минимальное количество места. При выборе товара из ассортимента каталога нужно учитывать основное правило: гармоничное сочетание с интерьером. Большой выбор магазина решит эту проблему. 

Нет продукта

To be determined Доставка
0 руб Всего

Оформление заказа