Фильтр

Цена
руб руб
Ширина мм
Высота мм
Длина мм
Ширина спального места, мм
Длина спального места
Производители
ещё... свернуть
Стиль
Фильтр

Односпальные кровати

Односпальные кровати

Особенности моделей

Модель устанавливают в детской, гостевой комнате. Стандартные размеры составляют 90х200 см. Для детей предусмотрены меньшие размеры по длине. Хороший сон обеспечивает недорогой ортопедический матрас

Односпальные кровати отличаются особенностями:

  •          удобно ложиться, вставать с любой стороны;
  •          устанавливается в маленьких комнатах;
  •          конструкция обустраивается под собственные потребности;
  •          разные варианты отделки.

Цена зависит от качества материала, декоративного оформления. Во время производства используется массив дерева, МДФ, ДСП. Выпускаются однотонные модели от белого до черного тонов. Спросом пользуются варианты с сохранением природной фактуры дерева, резными элементами. 

односпальные кровати

Преимущества для интерьера

Недорогая односпальная кровать подходит для современного интерьера. Она хорошо смотрится в небольшой спальне. Конструкция дополняется удобными бельевыми ящиками и высоким изголовьем.

Для современного пространства подбирается вариант в темном цвете без декора. В классическом пространстве хорошо смотрятся светло-коричневые, белые конструкции. Они подчеркивают общую стилистику, сочетаются с аналогичными предметами интерьера. В комплект подбирается прикроватная тумба, на которую ставят светильник. 

Сделайте заказ на односпальные кровати по СПб. Позвоните менеджеру для предварительного уточнения деталей. Сотрудник поможет подобрать мебель, организует отправку по нужному адресу.

белорусские односпальные кровати

Нет продукта

To be determined Доставка
0 руб Всего

Оформление заказа