Фильтр

Цена
руб руб
Ширина мм
Высота мм
Длина мм
Ширина спального места, мм
Длина спального места
Производители
ещё... свернуть
Стиль
Фильтр

Двуспальные кровати

Двуспальные кровати

Конструктивные особенности

Подбор конструкции обеспечивает комфорт, длительное использование. Стандартная длина для людей среднего роста составляет 190-200 см. Высота находится в пределах 50-55 см. Можно купить недорого двуспальную кровать разной ширины в миллиметрах:

  •          1200;
  •          1400;
  •          1600;
  •          2000.

Стоимость двуспальной кровати зависит от производства. Учитывается прочность основания, габариты, материалы. Представлены варианты с мягким изголовьем, простыми линиями без лишнего декора. 

двуспальная кровать

Особенности дизайна

Современные двуспальные модели выделяются простыми линиями и отсутствием лишнего декора. Для классических интерьеров выбирают поверхности с резными ножками и мягким изголовьем. Они же подойдут для стиля модерн или прованс. В качестве основы выбирается древесина, МДФ или ДСП.

Для спальни в стиле лофт или минимализм подбирается мебель простых форм. Она выделяется сочетанием контрастных оттенков. Характерна фактурная поверхность натуральной древесины, сохранение чистых естественных оттенков. В комплект можно подобрать прикроватные тумбы и низкие комоды аналогичного дизайна. Они создают ансамбль, избавляют от поиска требуемых решений. Интерьер дополняет стильное освещение.

В компании "Гермес Мебель" можно купить двуспальную кровать с доставкой по СПб. Отличие заключается в современных и классических предметах. Недорогие решения можно подобрать в каталоге отдельно или в комплекте одной серии. Позвоните менеджеру для консультации или оформите заявку на сайте.

белорусская двуспальную кровать

Нет продукта

To be determined Доставка
0 руб Всего

Оформление заказа